Apartment Les Maisons sur la Plage-3 by Interhome
Beliebteste Services
Zimmer
In der Nähe
Leistungen - Apartment Les Maisons sur la Plage-3 by Interhome
- Nichtraucherzimmer
- Nichtraucherunterkunft (Alle öffentlichen und privaten Bereiche sind Nichtraucherzonen)
- WLAN in allen Bereichen
- WLAN gegen Gebühr
- Parkplatz
- Parkplatz inbegriffen
- Privatparkplatz
- Kontaktloser Check-in/Check-out
- Abstandsregeln werden eingehalten
- Abtrennungen oder physische Barrieren zwischen Personal und Gästen in entsprechenden Bereichen
- Internet
- WLAN
- Außenpool
- Außenpool (saisonal)
- Bettwäsche, Handtücher und Wäsche werden nach Richtlinien der örtlichen Behörden gewaschen
- Unterkunft wird zwischen den Aufenthalten desinfiziert
- Reiten
- Pool
- Personal befolgt alle Sicherheitsrichtlinien der örtlichen Behörden
Hotelrichtlinien
Kleingedrucktes
Häufig gestellte Fragen
Gäste können ab 16:00 einchecken und müssen bis 10:00 auschecken.
Die Unterkunft liegt in Narbonne Plage, Frankreich.
Die Preise im Apartment Les Maisons sur la Plage-3 by Interhome können je nach Saison und Verfügbarkeit variieren. Geben Sie Ihre Daten ein, um die Preise zu prüfen.
Es gibt gastronomische Optionen in der Nähe von Apartment Les Maisons sur la Plage-3 by Interhome, darunter Bacchus des Karantes (350 m) and Brasserie de la Mer (400 m).
Das Team im Apartment Les Maisons sur la Plage-3 by Interhome kommuniziert mit Gästen auf Französisch.
Gäste können Le Grand Castelou bequem in etwa Minuten zu Fuß erreichen.
Das Stadtzentrum ist ungefähr 900 m vom ferienwohnung entfernt.
Apartment Les Maisons sur la Plage-3 by Interhome bietet nur die Option Apartment.
Kostenlose Parkplätze stehen Gästen während ihres Aufenthalts zur Verfügung.
Ein saisonaler Außenpool steht Gästen im Apartment Les Maisons sur la Plage-3 by Interhome zur Verfügung.
Ein Flughafentransfer ist für Gäste verfügbar, die im Apartment Les Maisons sur la Plage-3 by Interhome übernachten.
Der nächstgelegene Flughafen, Flughafen Beziers Cap d'Agde, liegt etwa 31 km von der Unterkunft entfernt.





